Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Граней серо гецуга тэ...
Джирая vs Кабуто
Ичиго vs Ямамото
Какие техники Квинси ...
Итачи vs Кабуто
Нагато vs Минато и Ка...
Обсуждение манги One ...
Наруто КМ-1 vs Саске ...
Хокаге vs Акацуки
Джирая vs Обито
Апгрейд Пейна (Пейн а...
Топ 10 Персонажей по ...
Итачи МШ vs Саске ВМШ
Сатурн vs Кизару
Пирамида: Гаара
Итачи vs Боруто-верс
Манга/Аниме с самыми ...
Спойлеры One Piece
Насколько сильны Горо...
ACT Clan Общалка №42
Адмиралы дно!
Би vs Наруто КМ1
Итачи (без МШ) VS Кис...
Распределение сил кви...
Кто сможет пережить с...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Аlаn, Mid, Orochimaru_Sannin, То6и  
Форум поклонников аниме Наруто и Боруто » Манга » Манга Ван-Пис » Джоз vs Эйс
Джоз vs Эйс
Lord_EnotДата: Четверг, 2023-12-07, 16:23 | Сообщение # 16
Джоуннин

Награды: 0
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 2021-01-31

Цитата Эспада ()
И что раз 40, он не человек чтобы пик его был как у простых людей.

Потому что?
Цитата Эспада ()
Бу все пробивают, даже без воли, где тут превосходство?

Одно дело пробивать старика когда он не юзает волю, другое пробивать вв Бу.
Цитата Эспада ()
Ну то есть я должен ЧИТАТЬ битву эйса и белоуса от совершенно другого автора который показывает битву по своему видению?

Который консультируется Одой, признана им каноном и написан на основе новеллы об персе. Вай нот? Те же Вивры которые не написаны Одой являются инфой каноном.
Цитата Эспада ()
Чё ж Кинг или Квин на этом превосходстве не раздавили Зоро с Санджи,

Зоро перс того же уровня, что и Кинг. А Квин 90% боя просто выпендривался и веселился со всеми. Когда Санджи пробудился до уровня старпома, то мгновенно серией ударов отправил Квина в полёт.
Цитата Эспада ()
Луффи который бодается с ульти?

Базовый Луффи который даже продвинутую волю не юзает? Он буквально клешнулся с ней один раз головами, а после её ваншотнула Ямато в наручниках из кайросеки(также ком див лвл). Ну и если подумать, то тогда почему ты не приводишь обратные примеры. Джимбей против Угадайки или Киллер против Хоукинса. Все бои закончились без особых проблем для челиков лвл-ом повыше, когда им ничего не мешало.
Цитата Эспада ()
Адмирала уж

Старпома. Разница между командирами и старпома всё таки большая.

ЭспадаДата: Четверг, 2023-12-07, 20:10 | Сообщение # 17
АНБУ

Награды: 1
Страна: Украина
Дата регистрации: 2017-09-28

Lord_Enot,
Попозже отвечу, я чуток в зюзю B)

Добавлено (2023-12-07, 21:18)
---------------------------------------------

Цитата Lord_Enot ()
Потому что?

А что, есть факты что разной расы персы апаются и достигают пика в одно и то же время? Гарп с роджером его достигли в 38, белоус в неизвестное время, кайдо может даже щас не на пике сил, всеми любимые пес с негром тоже возможно могли апнуться со времен пх, хотя одному на тот период 47 а псу 53
Цитата Lord_Enot ()
Одно дело пробивать старика когда он не юзает волю, другое пробивать вв Бу.

Что значит не юзал волю, по такой логике акаину никогда бы его не пробивал если бы бу защищался волей выходит
Цитата Lord_Enot ()
Который консультируется Одой, признана им каноном и написан на основе новеллы об персе. Вай нот? Те же Вивры которые не написаны Одой являются инфой каноном.

То что новелла является каноном я знаю да, но то что Боичи( вроде автор стоуна что рисовал новеллу об эйсе) как мог от увиденного в тексте нарисовать масштабы сильно превышающие всё что нарисовал ода вообще?
Цитата Lord_Enot ()
Зоро перс того же уровня, что и Кинг.

Без пкв он близко не лвл кинга который его швырял как хотел, и этот же зоро того же апу не убил атаковав из крысо позиции.
Цитата Lord_Enot ()
Когда Санджи пробудился до уровня старпома, то мгновенно серией ударов отправил Квина в полёт.

ну тогда это не уровень старпома, ведь марко на тех же правах квина считай что поцарапал слегка, не?
Цитата Lord_Enot ()
Джимбей против Угадайки или Киллер против Хоукинса. Все бои закончились без особых проблем для челиков лвл-ом повыше, когда им ничего не мешало.

мгм, только разница между этими может быть сильно выше чем у условного куина и катакури
Цитата Lord_Enot ()
Старпома. Разница между командирами и старпома всё таки большая.

этих же комдивов в маринфорде никто не переезжает чёт из персов уровня Кайдо

Lord_EnotДата: Четверг, 2023-12-07, 21:44 | Сообщение # 18
Джоуннин

Цитата Эспада ()
А что, есть факты что разной расы персы апаются и достигают пика в одно и то же время?

Если у них в-принципе один и тот же возрастной диапазон, то почему бы и нет? Условные гиганты живут 300 лет, а люди и рыболюди примерно один и тот же возраст в 70~80.
Цитата Эспада ()
Гарп с роджером его достигли в 38, белоус в неизвестное время, кайдо может даже щас не на пике сил, всеми любимые пес с негром тоже возможно могли апнуться со времен пх, хотя одному на тот период 47 а псу 53

Гарп и Роджер неизвестны, Бу в 43. Я не спорю, что они могут выйти в пик и после возрастного предела(как Кайдо), но врятли он будет намного сильнее или апа в целую лигу.
Цитата Эспада ()
То что новелла является каноном я знаю да, но то что Боичи( вроде автор стоуна что рисовал новеллу об эйсе) как мог от увиденного в тексте нарисовать масштабы сильно превышающие всё что нарисовал ода вообще?

Я как-то не понял суть тейка. В плане боевки как передать действия? Это не особо сложно, если читал достаточно книг то уже можешь понять суть и визуализировать. Условно написали что увернулся от атаки на какой-то скорости и рисуешь уворот. Я могу как-то неправильно понять, поэтому распиши подробнее.
Цитата Эспада ()
Без пкв он близко не лвл кинга который его швырял как хотел, и этот же зоро того же апу не убил атаковав из крысо позиции.

Он затанчил 3 удара Кайдо, этого вполне достаточно с учетом отлёта Луффи пост Тотлэнда с одного удара + также старпом Марко в итоге пососал Кингу, он от этого не попадает лигой ниже.
Цитата Эспада ()
ну тогда это не уровень старпома, ведь марко на тех же правах квина считай что поцарапал слегка, не?

С учётом того, что он делал Квина боксёрской грушей для других, а сам Квин ничего с этим поделать не мог, а после Марко идёт и сражается с Кингом? По моему разница большая.
Цитата Эспада ()
мгм, только разница между этими может быть сильно выше чем у условного куина и катакури

Чувак ты использовал более странный пример Луффи базового против Ульти(которая длилась несколько страниц), при том, что Луффи на тот момент только в 4 гире тянет на старпома. Да и если приводить пример разницы в силе, то Джек и Пёс в сулонге или Ката против 4 гира в начале боя.
Цитата Эспада ()
этих же комдивов в маринфорде никто не переезжает чёт из персов уровня Кайдо

Сюжетная условность как и выживание Кинемона. Когда уже раненный пёс вышел против старпома + 13 командиров Бу + Крок, то он его даже не пацарапали.

ЭспадаДата: Четверг, 2023-12-07, 22:13 | Сообщение # 19
АНБУ

Цитата Lord_Enot ()
возрастной диапазон, то почему бы и нет? Условные гиганты живут 300 лет, а люди и рыболюди примерно один и тот же возраст в 70~80.

Только джинбей очень молодой среди своей расы - 54-55 лет, и когда сражался с эйсом (5 лет назад где-то) мог быть далеко не на пике а рядом с ним, но джинбей и щас не тянет особо на старпома.
Цитата Lord_Enot ()
Гарп и Роджер неизвестны

Известны вроде как.
Цитата Lord_Enot ()
но врятли он будет намного сильнее или апа в целую лигу.

Джинбей? Да вполне, почему бы и нет, после тс он присоединился к той же БМ, где мог апнуть свои статы вв вн и выйти на топ комдив лвл каким он а принципе уже является.
Цитата Lord_Enot ()
Он затанчил 3 удара Кайд

Ло тоже, а супер прочный кидд которому дают лвл ещё выше чем у Зоро вообще там обосрался.
Цитата Lord_Enot ()
также старпом Марко в итоге пососал Кингу, он от этого не попадает лигой ниже.

Потому что у него запасы стамины были близки к 0 из-за регена статистов.
Цитата Lord_Enot ()
учётом того, что он делал Квина боксёрской грушей для других, а сам Квин ничего с этим поделать не мог, а после Марко идёт и сражается с Кингом? По моему разница большая.

А какая разница был там Квин или нет грушей для Марко если в итоге 3 раза он его ударил и Квин был в порядке? Притом что он не юзал гибридку и мы не знаем исход поединка между ними.
Цитата Lord_Enot ()
том, что Луффи на тот момент только в 4 гире тянет на старпома

Этот же Луффи в онигашиме пробивает кайдо, чего не смог в 4г, да он апнул вв до пвв, но ему так же хватает реакции ставить блок после именной атаки кайдо, с чего бы ему в базе не являться старпомом с учётом хорошей вн и обретенной пвв?
Цитата Lord_Enot ()
Когда уже раненный пёс вышел против старпома + 13 командиров Бу + Крок, то он его даже не пацарапали.

Тык и он им ничего не сделал, абсолютно, даже оставшись 1 на 1 Марко с ним не пострадал.

Lord_EnotДата: Пятница, 2023-12-08, 14:33 | Сообщение # 20
Джоуннин

Цитата Эспада ()
Только джинбей очень молодой среди своей расы - 54-55 лет, и когда сражался с эйсом (5 лет назад где-то) мог быть далеко не на пике а рядом с ним, но джинбей и щас не тянет особо на старпома.

Эм, Джимбею 46 после тс. Про молодого представителя прошу пруф, рыболюди в возрастном периоде не отличаются в отличии от тех же гигантов.
Цитата Эспада ()
Известны вроде как.

Известны пики Бу и Одена, про их возрастной пик инфы нет. Если есть, можешь принести пруф

Цитата Эспада ()
Джинбей? Да вполне, почему бы и нет, после тс он присоединился к той же БМ, где мог апнуть свои статы вв вн и выйти на топ комдив лвл каким он а принципе уже является.

Джимбей и до БМ был топ ком дивом. Насчёт апов, то сомневаюсь.
Цитата Эспада ()
Ло тоже, а супер прочный кидд которому дают лвл ещё выше чем у Зоро вообще там обосрался.

Ну пусть дают Киду, тема ответа лвл Зоро, а не Кида или Ло.
Цитата Эспада ()
Потому что у него запасы стамины были близки к 0 из-за регена статистов.

А Зоро столкнулся полудохлым, сломанными костями и возможностью ходить благодаря наркоте.
Цитата Эспада ()
А какая разница был там Квин или нет грушей для Марко если в итоге 3 раза он его ударил и Квин был в порядке? Притом что он не юзал гибридку и мы не знаем исход поединка между ними.

Квин уже показал, что ничего не может сделать чтобы выйти из захвата Феникса, а тот им спокойно играет Футбол даже в зоан форме(где не разницы в физухе в сравнении с гибридом).
Цитата Эспада ()
Этот же Луффи в онигашиме пробивает кайдо, чего не смог в 4г, да он апнул вв до пвв, но ему так же хватает реакции ставить блок после именной атаки кайдо, с чего бы ему в базе не являться старпомом с учётом хорошей вн и обретенной пвв?

Недостаток стамины и прочки.
Цитата Эспада ()
Тык и он им ничего не сделал, абсолютно, даже оставшись 1 на 1 Марко с ним не пострадал.

1 из ком дивов отлетел в ходе нескольких минут боя, если учитывать что сражения между ком див и выше могут длиться по несколько часов, то сомнений в победе быть не должно.
В общем чёт дальше исходим из изначальной темы и переходим в бесполезный спор. У нас тут только два вопроса по идеи без лишних тем(вроде лвла Зоро и Марко вс Квин которые ты магическим образом приплел). Апался ли Джимбей и видение манги Боичи. На первое я уже ответил, он мог апаться, но не на целую лигу, но это имхо. По второму, то в куске упоминаются попытки Эйса убить которые в новелле были раскрыты подробнее(Бу воспринимал их как тренировки молодняка, чтобы не сдох в НМ) и то что он сам также тренировался(победа над Доумой + совместная с Татчем победа над Братьями которые станут союзниками в Марике и т.д.). Поэтому я не вижу проблем с каноном.

ЭспадаДата: Пятница, 2023-12-08, 15:13 | Сообщение # 21
АНБУ

Цитата Lord_Enot ()
Джимбей и до БМ был топ ком дивом. Насчёт апов, то сомневаюсь.

Джимбей до бм вообще неизвестный лвл имел, ни по вв ни по вн и неизвестно наличие пвв у него так же, что значит он уже был уровня 2 комдива у любого енко, какие основания это полагать? Шотнуть Морию?
Цитата Lord_Enot ()
Зоро столкнулся полудохлым,

В него вбахнули лекарство которое его исцелило, просто откат после лекарства был бы огромным, сражался он уже на пике своих возможностей.
Цитата Lord_Enot ()
чтобы выйти из захвата Феникса, а тот им спокойно играет Футбол даже в зоан форме(где не разницы в физухе в сравнении с гибридом).

Какая разница, если квину все равно на весь этот урон? Может старпомы банально имеют разную мощь даже внутри 1 лиги и Марко лох в атакующем плане?
Цитата Lord_Enot ()
Недостаток стамины и прочки.

У всех прочка если ты не линлин или кайдо считай что говно, и что значит недостаток стамины, он переживает удары Кайдо в этой же базе от чего катакври вообще сдохнет
Цитата Lord_Enot ()
Поэтому я не вижу проблем с каноном.

И легко даю ему лвл старпомов потому что мне так видится

Добавлено (2023-12-08, 15:14)
Старпом который просрал тичу очень легко, должен выносить топовых комдивов на среднем, ты знаешь что такое средний бой? Это расчехлить все свои способности и победить противника без вреда для себя, сейчас бы Джоз проигрывал не вмазав хорошенько эйсу, или вовсе не победив.

Добавлено (2023-12-08, 15:16)

Цитата Lord_Enot ()
из ком дивов отлетел в ходе нескольких минут боя,

Ну если Эйс вот таких побеждает на среднем, то лига старпомов в таком дне что понятно почему адмиралы их с грязью смешивают

Lord_EnotДата: Пятница, 2023-12-08, 20:04 | Сообщение # 22
Джоуннин

Цитата Эспада ()
Джимбей до бм вообще неизвестный лвл имел, ни по вв ни по вн и неизвестно наличие пвв у него так же, что значит он уже был уровня 2 комдива у любого енко, какие основания это полагать? Шотнуть Морию?

Выдержать удар Акаину, статус шича, шот Мории, ничья с Эйсом, слова Иванкова. Это примерно двл ком дивов.
Цитата Эспада ()
В него вбахнули лекарство которое его исцелило, просто откат после лекарства был бы огромным, сражался он уже на пике своих возможностей.

Сражался на пике возможностей потому что? Наркотики исцелили его потому что? Это же твоё имхо, не? Я могу сказать, что он был в состоянии не совсем говно и это будет равнозначно.
Цитата Эспада ()
Какая разница, если квину все равно на весь этот урон? Может старпомы банально имеют разную мощь даже внутри 1 лиги и Марко лох в атакующем плане?

Лол, Марко теми же ударами заставлял блевать кровью Кинга в пламени который намного прочнее Квина. Да и сам Квин охреневающе отлетал.
Цитата Эспада ()
У всех прочка если ты не линлин или кайдо считай что говно, и что значит недостаток стамины, он переживает удары Кайдо в этой же базе от чего катакври вообще сдохнет

Окей, я неправильно выразился. Вместо прочки, я имел ввиду стойкость. То есть сколько урона ты можешь выдержать и да он увернулся от удара Кайдо на вн2.0, что мешает Кате также делать я хз.
Цитата Эспада ()
И легко даю ему лвл старпомов потому что мне так видится

На основе ничьи с ком дивов на уровне Крекера в самом худшем случае, а после мощного апов всех умений и статов. Да имхотня.
Цитата Эспада ()
Старпом который просрал тичу очень легко, должен выносить топовых комдивов на среднем, ты знаешь что такое средний бой? Это расчехлить все свои способности и победить противника без вреда для себя, сейчас бы Джоз проигрывал не вмазав хорошенько эйсу, или вовсе не победив.

То есть примерно как бой ком дивов Дофлы и 4г Луффи. Дофла расчехлил всё что мог, но всё равно слился без шансов 4 гиру(если не смотреть на стамину) и это персы одной лиги. Так что да, я знаю что такое победа на среднем. Да и просрать Тичу который через месяц бодается со стариками не настолько стыдно.
Цитата Эспада ()
Ну если Эйс вот таких побеждает на среднем, то лига старпомов в таком дне что понятно почему адмиралы их с грязью смешивают

Ну так разница силы + постоянное повышение уровней сил. Также было и до, так и будет и дальше.

ЭспадаДата: Пятница, 2023-12-08, 20:26 | Сообщение # 23
АНБУ

Цитата Lord_Enot ()
Сражался на пике возможностей потому что? Наркотики исцелили его потому что? Это же твоё имхо, не? Я могу сказать, что он был в состоянии не совсем говно и это будет равнозначно.

ты серьезно? в ван писе где челы жрут фрукты обретая мистические способности, от заморозки всего океана, до того что какой то демон превращает себя в дракона, но наркотик способный тебя без проблем поставить на ноги и ты сражашься как ни в чем не бывало у тебя должен вызывать диссонанс?
Цитата Lord_Enot ()
Я могу сказать, что он был в состоянии не совсем говно и это будет равнозначно.

ну тогда на пике он уровня акаину будет, а этот уровень успешно держит луччи
Цитата Lord_Enot ()
Вместо прочки, я имел ввиду стойкость. То есть сколько урона ты можешь выдержать

так он в этом аспекте один из самых мощных персонажей в целом, круче него только кайдо и белоус себя показал, и то, Бу не факт что выдержал бы даже половины того темпа боя с кайдо.
Цитата Lord_Enot ()
а основе ничьи с ком дивов на уровне Крекера в самом худшем случае, а после мощного апов всех умений и статов. Да имхотня.

я бы хотел конечно увидеть ап этих статов до уровня старпома
Цитата Lord_Enot ()
То есть примерно как бой ком дивов Дофлы и 4г Луффи. Дофла расчехлил всё что мог, но всё равно слился без шансов 4 гиру(если не смотреть на стамину) и это персы одной лиги.

да даже не близко, дофле даже пробуда совсем ничего помогла не получать по кд по роже.
Цитата Lord_Enot ()
Да и просрать Тичу который через месяц бодается со стариками не настолько стыдно.

этот тич получил гуру чтобы иметь возможность стоять с гарпом и сэнгоку( вернее только с сэнгоку)
Цитата Lord_Enot ()
у так разница силы + постоянное повышение уровней сил

постоянное вот именно, и эйс настолько щенок на фоне реальных старпомов что я даже не знаю что дальше писать

Добавлено (2023-12-08, 20:27)

Цитата Lord_Enot ()
Лол, Марко теми же ударами заставлял блевать кровью Кинга

за 3 удара несчастная капля крови, это даже не намек на полноценный бой, где персы получают в 500 раз больше и все ещё остаются в порядке, как пример битва лу и катакури

Добавлено (2023-12-08, 20:30)

Цитата Lord_Enot ()
ыдержать удар Акаину,

Цитата Lord_Enot ()
. То есть сколько урона ты можешь выдержать и да он увернулся от удара Кайдо на вн2

в 1001 главе чет не увернулся

Lord_EnotДата: Воскресенье, 2023-12-10, 03:00 | Сообщение # 24
Джоуннин

Цитата Эспада ()
ты серьезно? в ван писе где челы жрут фрукты обретая мистические способности, от заморозки всего океана, до того что какой то демон превращает себя в дракона, но наркотик способный тебя без проблем поставить на ноги и ты сражашься как ни в чем не бывало у тебя должен вызывать диссонанс?

1)Они не вызывают диссонанс
2)Степень того как они тебя поставят на ноги в каноне не говорилась, так что сути моего тейка не меняется.
Цитата Эспада ()
ну тогда на пике он уровня акаину будет, а этот уровень успешно держит луччи

Эмм, ну окей, твоё дело.
Цитата Эспада ()
я бы хотел конечно увидеть ап этих статов до уровня старпома

Читай новеллу или адаптацию от Боичи :p
Цитата Эспада ()
да даже не близко, дофле даже пробуда совсем ничего помогла не получать по кд по роже.

Цитата Эспада ()
ты знаешь что такое средний бой? Это расчехлить все свои способности и победить противника без вреда для себя

Цитата Эспада ()
этот тич получил гуру чтобы иметь возможность стоять с гарпом и сэнгоку( вернее только с сэнгоку)

Видимо только что полученный фрукт позволил ему апнуть 2~3 лиги, так что ли?
Цитата Эспада ()
постоянное вот именно, и эйс настолько щенок на фоне реальных старпомов что я даже не знаю что дальше писать

У Эйса из столкновений в сюжете и по лору достижений достаточно до высокого ком дива, а с учётом раскрытия тренек и до старпома.
Я хз, почему ты так упёрся с этим не читая новеллу или краткие упоминания в манге.
Цитата Эспада ()
за 3 удара несчастная капля крови, это даже не намек на полноценный бой, где персы получают в 500 раз больше и все ещё остаются в порядке, как пример битва лу и катакури

> Простыми ударами пускаешь кровь из рта самого прочного чувака в версе будучи врубленным защитным режимом.
Цитата Эспада ()
в 1001 главе чет не увернулся

Дальше несколько раз увернулся.

ЭспадаДата: Воскресенье, 2023-12-10, 03:23 | Сообщение # 25
АНБУ

Цитата Lord_Enot ()
Читай новеллу или адаптацию от Боичи

Ну я могу там и адмирала увидеть, а не старпома, чем моя правда отличимая от твоей?
Цитата Lord_Enot ()
1)Они не вызывают диссонанс

А у меня вызывают к примеру
Цитата Lord_Enot ()
2)Степень того как они тебя поставят на ноги в каноне не говорилась, так что сути моего тейка не меняется.

Ну да, манга же пишется для 6 летних детворин которым надо все по буковкам разжёвывать, а то не поймут.
Цитата Lord_Enot ()
Видимо только что полученный фрукт позволил ему апнуть 2~3 лиги, так что ли?

Сильнейший боевой фрукт? И с чего вдруг аж 3 лиги, да и две? Сэнгоку под 80, с чего бы я считал его уровня йонко?
Цитата Lord_Enot ()
Эйса из столкновений в сюжете и по лору достижений достаточно до высокого ком дива, а с учётом раскрытия тренек и до старпома.

Только ни с кем из подобной лиги он не сражался никогда, а столкнувшись с персом сопоставимого с йонко он отлетает предельно быстро, в отличие от старов способных их сдерживать.
Цитата Lord_Enot ()
Простыми ударами пускаешь кровь из рта самого прочного чувака в версе будучи врубленным защитным режимом.

И что? Воля если равная какая разница как ты защищён?
Цитата Lord_Enot ()
Дальше несколько раз увернулся

И с чего вдруг тогда он не старпом, если тот же ло ваншотается от рагнарока?

Добавлено (2023-12-10, 03:23)
Ладно, мне этот спор чуток надоел, останемся при своем.

Lord_EnotДата: Воскресенье, 2023-12-10, 14:43 | Сообщение # 26
Джоуннин

Цитата Эспада ()
Ладно, мне этот спор чуток надоел, останемся при своем.

H
Окей

Форум поклонников аниме Наруто и Боруто » Манга » Манга Ван-Пис » Джоз vs Эйс
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: