Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Обсуждение манги One ...
Нагато vs Саске
Хаширама VS Пятёрка З...
Пирамида для Узумаки
Идеальная битва
Гиганты Наруто
Узумаки Кушина vs Сен...
Карин против Джуго
Обсуждение манги и сп...
Саске против Хидари!
Нагато и Итачи против...
Ваш любимый спорт???
Любите ли вы спорт ?
Футболисты, не реализ...
Нарутоверс vs Поттерв...
Луч Джуры имба?
Гол Д. Роджер - сильн...
Пирамида: Тобирама
Пирамида: Изумо и Кот...
Марко VS Кизару
Тобирама и Минато VS ...
Киба VS Чоджи
Какаши VS Саске
Самая слабая стихия??...
Фуджитора VS Кизару
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аlаn, Krimbel-Ko, Orochimaru_Sannin  
Обсуждение персонажа: Тобирама
K_A_Z_E_K_A_G_EДата: Вторник, 2024-05-14, 16:46 | Сообщение # 1
Джоуннин

Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2015-01-12

Ваше мнение о Тобираме.

На мой взгляд, Тобирама - один из лучших персонажей манги. Как политический лидер он весьма реалистичен, особенно по меркам наивной сенен-манги. Т.е. в Тобираме я вижу гос. руководителя наподобие многих из тех, которые существовали в реальной истории, - человек, который заботится о своём государстве, укрепляет его авторитет, проводит коренные реформы почти во всех общественных сферах, но и не лишён ошибок, просчётов, некоторых перегибов, которые оказали довольно негативные последствия в долгосрочной перспективе, также нам недвусмеленно давали понять, что Тобирама немного ксенофоб (по отношению к сами знаете кому). Если оценивать Второго в парадигме политической дихотомии реального мира, то перед нами очевидный правак) Но здесь крайне важно отметить, что умеренный правак, у Нидайме определённо были некоторые рамки, за пределы которых он не позволял себе преступать, и, как мы знаем, в его ближайшем окружении был Учиха, которого он очень уважал (Кагами, батя Шисуи), и возможно даже это был не единственный такой экземпляр. Т.е. Тобирама - это явно не ебанутый Да(у)нзо, который подсирал всем просто чтобы подсирать (якобы тоже на пользу Конохи, но в чём там в итоге оказалась от него польза - непонятно, чухан даже против Пейна не вышел, такой-то "патриот"). Резюмируя, Тобирама, как политический лидер, - идеальная середина между мэрисью идеалистом Хаширамой и мудаком Данзо.

Помимо этого, у Тобирамы очень крутой и цепляющий с первого взгляда дизайн, топовая харизма и отличное ведение боя - его перфоманс против ДД был великолепен.

В общем, водяной Сенджу - топчик. Пишите ваши мнения

Сообщение отредактировал K_A_Z_E_K_A_G_E - Вторник, 2024-05-14, 16:58

KURAMATopBidzuДата: Вторник, 2024-05-14, 17:15 | Сообщение # 2
АНБУ

Награды: 8
Страна: Украина
Дата регистрации: 2021-02-19

Цитата K_A_Z_E_K_A_G_E ()
На мой взгляд, Тобирама - один из лучших персонажей манги.

Слишком переоценен.
Персонаж хороший,но не более.
Персонаж по сути достаточно не раскрытый(в плане истории и Характера) и второстепенный.
Как политический лидер он весьма реалистичен, особенно по меркам наивной сенен-манги

Ну,один из немногих Хокаге,который не тупо добряк-добряком.
Это,конечно же,плюсик.

Хотя я бы не назвал его особо реалстичным политическим лидером.Разве что по меркам сене-манги,а так...
.е. в Тобираме я вижу гос. руководителя наподобие многих из тех, которые существовали в реальной истории, - человек, который заботится о своём государстве, укрепляет его авторитет, проводит коренные реформы почти во всех общественных сферах, но и не лишён ошибок, просчётов, некоторых перегибов, которые оказали довольно негативные последствия в долгосрочной перспективе

Как по мне он слишком мало расскрыт,для такой полной характеристики.
Типо,мы знаем о Тобираме ,как о Хокаге,очень немного.
Он создал АНБУ,академию,экзамен на чуунина,Полицию(и отдал её под управления Учих),а потом отдал шляпу Хокаге Хирузену
И хотел подписать союз(или мир,не помню)с облаком.
Большинство из этого - государствообразующие процессы(ну т.е. создание АНБУ,Полиции,академии и экзамена),это не умоляет его заслуг,конечно,но все же стоит это заметить.А с учетом,что он все же и до этого жил в мире,то и образ и подобие как минимум для полиции и академии мог позаимствовать из гражданских(для обычних людей-не шиноби)институтов.

Но т.е. я к чему.Этого слишком мало,чтобы дать оценку Тобираме как политику/Хокаге,который должен был править(по моим подсчетам) 5-10 лет.

Но это моё мнение.
Я считатю,что максимум который можно приписать Тобираме,как Хокаге-это ум(создать новые институты,это таки круто),авторитаризм да патриотизм,как бы и всё...

Rikudo_SenninLOLДата: Вторник, 2024-05-14, 17:31 | Сообщение # 3
Член Акацуки

Награды: 74
Дата регистрации: 2013-03-13

Цитата KURAMATopBidzu ()
Переоценен.
Персонаж хороший,но не более.

Это. Снова будет дрочь на то, что он реалистичный и суровый дядька. Надо реалистичных - можно подрочить на статистов из деревни. Больше нравится его анализ техник и боя.

Добавлено (2024-05-14, 17:42)
---------------------------------------------
А, ну и наверняка он фанат Итачи по понятным причинам. За это ему уважение.

Fashion_VictimДата: Вторник, 2024-05-14, 17:46 | Сообщение # 4
Джоуннин

Награды: 5
Дата регистрации: 2017-09-16

Не знаю насчёт дизайна (в первом сезоне он не впечатлял) и харизмы «реалистичного и сурового дядьки». Но думает в бою он быстро, это секс. Скольких персонажей ни называли гениями — так это не воспринималось. Дело даже не в тактике (были там всякие Саске, Шикамару, Дейдары), а в мгновенном реагировании, пока остальные «гении» тупят.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Fashion_Victim - Вторник, 2024-05-14, 17:47

K_A_Z_E_K_A_G_EДата: Среда, 2024-05-15, 13:27 | Сообщение # 5
Джоуннин

Награды: 1
Дата регистрации: 2015-01-12

Бамп

ЭгоистДата: Среда, 2024-05-15, 13:40 | Сообщение # 6
Джоуннин

Награды: 122
Дата регистрации: 2013-11-27

Цитата Rikudo_SenninLOL ()
Это. Снова будет дрочь на то, что он реалистичный и суровый дядька. Надо реалистичных - можно подрочить на статистов из деревни. Больше нравится его анализ техник и боя.
Добавлено (2024-05-

АХХХАХА

• Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: