Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Хаширама VS Пятёрка З...
Пирамида для Узумаки
Идеальная битва
Гиганты Наруто
Узумаки Кушина vs Сен...
Карин против Джуго
Нагато vs Саске
Обсуждение манги и сп...
Саске против Хидари!
Нагато и Итачи против...
Ваш любимый спорт???
Любите ли вы спорт ?
Футболисты, не реализ...
Нарутоверс vs Поттерв...
Луч Джуры имба?
Гол Д. Роджер - сильн...
Пирамида: Тобирама
Пирамида: Изумо и Кот...
Марко VS Кизару
Тобирама и Минато VS ...
Киба VS Чоджи
Какаши VS Саске
Самая слабая стихия??...
Фуджитора VS Кизару
Пирамида для Хидари
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Krimbel-Ko, Lapidus  
Пирамида для полубога
Нагато справится?
1. 1) Да [ 3 ] [75.00%]
2. 2) Нет [ 0 ] [0.00%]
3. 3) 50/50 [ 1 ] [25.00%]
Всего ответов: 4
Rikudo_SenninLOLДата: Понедельник, 2024-05-27, 19:58 | Сообщение # 31
Член Акацуки

Награды: 74
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-03-13

Цитата Sasai-Kudosai ()
Не сочиняй.
Во-первых, побег - это часть стратегии и боя. Пока Джи бегал и придумывал тактику, Пень, делал тоже самое.
Во-вторых, никаких откатов от ГЖ там не было.
В-третьих, два тела были отделаны - болото и тай.
Это факты, манги. Остальное - твои домыслы из серии "если бы да кабы".
Ты написал, что Джи уже проиграл 3 телам. Но он их победил. То есть ты пиздабол.
А если уж писать про варианты, то одного ЖЖ хватило бы на Пней.

1) С этим я не спорил. Я сказал, что будь там другая локация, никуда он бы не убежал.
2) Были, вот Пня колбасит от пения, как только он прибегает к Джи:

3) Не были. Был отделан только Нингендо. Чикушодо получил удар, но не был выведен из строя. Гакидо вообще не получил урона. Потом все попали в ГЖ. Т.е Джи по факту не одолел 3 тела без ГЖ.

Sasai-KudosaiДата: Понедельник, 2024-05-27, 23:30 | Сообщение # 32
Преступник уровня S

Награды: 35
Страна: Антигуа и Барбуда
Дата регистрации: 2018-07-12

Цитата Rikudo_SenninLOL ()
Я сказал, что будь там другая локация, никуда он бы не убежал.

Если мы отойдёт от стратегии персонажей, и посмотрим на их способности, то станет ясно, что убегать Джи впринципе не нужно. Для того, что бы дать бой 3 телам ему хватает клона, себя самого и призывов. 1 на 1 он их разносит.
Были, вот Пня колбасит от пения, как только он прибегает к Джи:

Не колбаски. Пейн так же отреагировал, когда впервые услышал пение. После этого фоейма, который ты скинул, Пни были в норме.
Не были. Был отделан только Нингендо. Чикушодо получил удар, но не был выведен из строя. Гакидо вообще не получил урона. Потом все попали в ГЖ. Т.е Джи по факту не одолел 3 тела без ГЖ.

Спор начался с того, что ты, писал, мол Джи проиграл 3 телам. А на деле он их поимел.

Rikudo_SenninLOLДата: Вторник, 2024-05-28, 02:27 | Сообщение # 33
Член Акацуки

Цитата Sasai-Kudosai ()
Спор начался с того, что ты, писал, мол Джи проиграл 3 телам. А на деле он их поимел.

Из-за локации.

Цитата Sasai-Kudosai ()
Если мы отойдёт от стратегии персонажей, и посмотрим на их способности, то станет ясно, что убегать Джи впринципе не нужно. Для того, что бы дать бой 3 телам ему хватает клона, себя самого и призывов. 1 на 1 он их разносит.

Джи считает иначе.

Цитата Sasai-Kudosai ()
Не колбаски. Пейн так же отреагировал, когда впервые услышал пение. После этого фоейма, который ты скинул, Пни были в норме.

Не были.

Sasai-KudosaiДата: Вторник, 2024-05-28, 10:15 | Сообщение # 34
Преступник уровня S

Награды: 35
Страна: Антигуа и Барбуда
Дата регистрации: 2018-07-12

Из-за локации.

Там поле боя - это территория Пейна. Джи и в поле может бегать.
Джи считает иначе.

Двойные стандарты подъехали. Слова Джи в до с Пейном - для тебя факт. А в другиз случаях - нет. Там ещё есть слова Пея, что без секрет он бы просрал. А ещё есть сам бой в котором 3 тела проиграли в ноль. А в бою с 6 телами Джи забрал 1 тело, не имея, руки. И его не могли победить пока он был в РО. Он умер в бою с 5 телами, не имея ни руки, ни РО.
Не были

Очень даже были.

Rikudo_SenninLOLДата: Вторник, 2024-05-28, 20:57 | Сообщение # 35
Член Акацуки

Цитата Sasai-Kudosai ()
Там поле боя - это территория Пейна. Джи и в поле может бегать.

Бегать - да, а скрыться, чтобы подготовить ГЖ - нет.

Цитата Sasai-Kudosai ()
Двойные стандарты подъехали. Слова Джи в до с Пейном - для тебя факт. А в другиз случаях - нет. Там ещё есть слова Пея, что без секрет он бы просрал. А ещё есть сам бой в котором 3 тела проиграли в ноль. А в бою с 6 телами Джи забрал 1 тело, не имея, руки. И его не могли победить пока он был в РО. Он умер в бою с 5 телами, не имея ни руки, ни РО.

Сори, так сказал сам Джи. И это не какие-то его догадки, это заявление после того, как он испробовал все свои топ абилки и увидел абилки Пней.

Цитата Sasai-Kudosai ()
Очень даже были.

Не были.

CikоnioДата: Среда, 2024-05-29, 10:38 | Сообщение # 36
Специальный Джоуннин

Награды: 55
Дата регистрации: 2021-09-27

Цитата Orochimaru_Sannin ()
ГМ это вредит самому Нагато. Его Нагато призывает в том случае, если вообще нет никаких вариантов. А учитывая то, что Нагато в истощенному состоянии призовет ГМ, то тут дело закончится смертью, а это ничья.

Именно сам ГМ высасывает и дает жизненные силы, а не дракон.

Стоп. Я согласен, что забыл, что Конан кричит, мол, Нагато не призывай статую, ибо использование ГМ, действительно, вредно. Но штыри в спину и отсутствие мобильности - это вина уже фантомного дракона. Ни Мадара в пещере, ни Тендо, ни Обито куройбо в спину не получали от обычного призыва. Значит, только эта техника с драконом именно калечит, а обычный призыв статуи вреден, но в овоща мгновенно не превращает.
К Нагато не так просто подобраться, не спорю, но и Учиху с Орычем не просто поймать, особенно змея. Саске сушкой как атакует, так и защищается. Орыч с его скользкостью, проворностью и выблевами так вообще импасибл будет. Ама сжигает призывы, на крайняк Аода, Мэнда и другие змеи просто сожрут призывы Нагато. ШТ так вообще по барабану что одному, что другому. Остаётся только ГМ. И тут не все так просто. От ГМ уходят на шуншине, а в этот момент Нагато обездвижен и лёгкая мишень.

Понимаешь, если бы мы сравнивали Нагато и например, Наруто КМ2 и Минато КМ я бы понял, что да, этих не поймать (плюс они сами заваншотят). Но я именно про скорость для уклонения говорю. А здесь Орыч, который силён в чём угодно, но не в скорости и Саске, который конечно местами ракета, но от ШТ или БТ не убежит. Честно, мне легко представить, как Нагато просто призовёт ГМ, 3-4 призыва, взлетит и начнёт поддерживать всё это с помощью Шурадо, Шинры и Баншо Тенина - времени на подготовку всего арсенала после ЧТ и обратных призывов у него будет много. Но чтобы Саске и Орыч хоть чем-то достали его в небесах, когда абсолютно весь их арсенал поглощается Гакидо, а вещи вроде ударов с Кусанаги-мечей, набрасывания змеями и условных братьев близнецов-сюрикенов от Саске отталкиваются Шинрой я не могу представить)
Обратный призыв и железная грива > ШТ и ЧТ

Давай будем справедливы, не факт, что Джирайя и Цунаде знают про обратные призывы)
Грива не поможет от ЧТ, бро)

Аматерасу > Нагато

Нагато был старый и болевой порок его тела был намного ниже, к тому же, сам он мог не хотеть с себя сбрасывать или поглощать пламя и Кабуто зазевался.
Сражающийся серьёзно совершенный Нагато, как в этой теме, скидывает Аматэрасу Шинрой или поглощает Гакидо, ибо Прет уже показал, что чакру с тела пользователя может поглотить, не только сделать это сферой - как в случае с ударом Би.

Нагато получает ваншот на лариате

Старый и немощный.
Ама > Нагато. ГМ опять же не вариант, сам умрёт. Призывы точно также умирают от амы.
ЧТ будет запечатан тоцукой. Или Какаши на старте может засосать ЧТ, пока он не разросся. ШТ не убивает, он только отталкивает. А при наличии сушки и изанаги у Данзо, так это вообще мусор.

Ну, Камуи на ЧТ действительно сильный аргумент. Если Какаши сможет это сделать, то тогда ок, трио вин. Если Нагато Шинрой и призывами выиграет себе достаточно времени, чтобы сфера разрослась хотя бы на 70% от своего полного размера, то тут и финиш для глазастиков.
Цитата Fell ()
А без него ГМ чем поможет вообще?
И всё равно, даже без драконов, призыв ГМ видимо в любом случае для него вреден.

Да, вреден, я забыл слова Конан, когда она просила Нагато не использовать Гедо.
А без него статуя одним воем отталкивает двух гигантов-Акимичи, имеет технику молнии почти уровня Кирина, а также выдерживает сильнейшую технику земли в версе из показанных и её физические удары неплохо меняют ландшафт вокруг себя)

Цитата Fell ()
Саске спалит статую Амой.
Дальше возьмутся за Нагато. Несколько стрел + Орочимару вылетает из-под земли и пронзит его насквозь пока он в откате

Давай будем откровенны. Даже потеряв руку от камуи Какаши, статуя не исчезла) Это явно не обычный призыв с точки зрения выживаемости) Скорее всего, на ГМе битва и заканчивается. Я не буду ходить по кругу, типа мне нечего сказать, но тут ещё примерно 5 других призывов, Шурадо, Шинра и Баншо Тенины.
Если всё призванное погибнет - окей, дуэт вин. Но честно, я сомневаюсь, что Орочимару и Саске выдержат) Саске склеится или от усталости или от рандомного Баншо, которое вытащит его из неполного Сусаноо, как песок Гаары Мадару и после Учиха получит касание Нингендо)
Орочимару, при всём уважении, именно в соло вряд ли победит Нагато. Если Нагато может поглощать чакру со своих животных и лечиться/восстанавливать запас энергии как в случае с поглощением покрова Би, а также если пережёвывание во рту Короля Ада восстанавливает силы, то забей, Нагато просто будет фулловым для дуэли с саннином.
Откровенно не самый сложный этаж, хоть противники и мощные)

Цитата Fell ()
Да нет у него какой-то особой огневой мощи. Только ШТ и ЧТ. БТ вообще урона не наносит и есть риск подставиться под атаку самому.

ГМ, 5-6 призывов, чакробласты, ракеты и чакроствол Шурадо, которым он хотел отсобачить голову Киллеру Би, а также Шинры и Баншо Тенины. Ну я хз, это как если бы Какузу имел 7 сердец и мог бы ими стрелять одновременно
Цитата Fell ()
ШТ отбрасывает его врагов подальше от него самого, и он не может ничего фатального применить на таком расстоянии. Так что нет.

Скастовать ЧТ Нагато успеет благодаря Шинре. Если как описал Орочимару, Какаши поглотит зарождающуюся сферу с помощью камуи, то окей, риннеганщик проиграет.
Других аутов не вижу, может тупой)

Цитата Fell ()
Это всё в рамках одного измерения.

Смотри. Из блевотины отрыжной хуйни, то есть из Боруто мы узнали, что между измерениями можно поддерживать связь благодаря чакре. Там был такой паренёк - Каваки, он по сюжету потерял руку и Наруто даровал ему протез, который действовал благодаря его чакре - пока Узумаки был жив, и где бы он ни находился (а рука не отвалилась даже после перемещения Наруто вместе с Саске для битвы с Джигеном, сосудом Исшики Оотсусуки в другое измерения), Каваки руку не потеряет)
То есть связь можно поддерживать между объектами даже сквозь пространства)
Давай совместим всё вместе - Нагато может, во-первых, призывать Короля-Нараку куда угодно - ибо где бы он ни находился, Владыка Преисподней придёт к нему, ибо эта сила Джигокудо, а во-вторых поддерживать связь с трупом человека, которого он убил он способен сквозь измерения - на примере протеза Каваки. То есть, "задать координаты" Королю и сказать мол, куда мне надо он способен - к любому убитому раннее человеку от руки какого-то из Путей или собственноручно Нагато.
И позволь добавить - Король Ада это не просто обычный призыв с пафосным названием) Это сам Дьявол, японское божество, наподобие Шинигами для любого использующего Печать Бога Смерти) Я думаю, ему под силу переместиться сквозь пространства, даже если мой вариант с примером протеза и чакры Наруто не был бы действителен)
Да, по показанному сила Рикудо и Джигокудо несравнима - но оба божества и оба, по идее, могут разрезать нить реальности, чтобы оказаться где угодно)

Цитата Fell ()
Пара секунд если Какаши смотрит прямо на него и есть понимание применения МШ. А тут Какаши не один и нет никакой проблемы пока рыжий отвлечён на Итачи или Данзо, откамуить ему в спину.

Шинра + ЧТ. Если Какаши поглощает сферу ЧТ, окей, конец.
Если не успевает и Чибаку Тенсей разрастается до огромных размеров, то Какаши стоит на осколке земли и пытается засосать Нагато. Что помешало бы Узумаки выставить руку? Любая дистанционная техника Итачи или Данзо наподобие огненных шаров, фуутона Шимуры и Ясаки для отвлечения поглощаются Гакидо - одну руку Нагато выставляет для использования Прета, вторую - чтобы отдать камуи.
Ну вот такие дела.

FellДата: Среда, 2024-05-29, 12:46 | Сообщение # 37
Джоуннин

Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 2020-08-04

Не буду я на такую стену отвечать. Три Учихи каждый с набором уникальных абилок, которые суммарно мощнее и опаснее абилок Ринегана, 2/3 из которых мусор, просто обоссут Нагату.

CikоnioДата: Среда, 2024-05-29, 12:53 | Сообщение # 38
Специальный Джоуннин

Награды: 55
Дата регистрации: 2021-09-27

Цитата Fell ()
Не буду я на такую стену отвечать. Три Учихи каждый с набором уникальных абилок, которые суммарно мощнее и опаснее абилок Ринегана, 2/3 из которых мусор, просто обоссут Нагату.

Я бы ответил на твою в два раза большую по размерам, но смотри сам. Насильно диалоги не строятся
Последний этаж откровенно сильнее Нагато раза в два, но у него есть шансы - его силы выходят за рамки сильного каге и он по факту полубожество с толикой могущества Рикудо.
Молю, будь объективнее к тому, кого ты хейтишь)
А то сам понимаешь, эмоции часто могут немного мешать отвечать, без негатива

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: